Повышены лимфоциты и тромбоциты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, при прохождении медкомиссии были выявлены отклонения в анализах крови. Врач сказала пересдать через две недели. Я так и сделала. Как раз сдала анализы перед вакцинацией, но и в этих анализах есть отклонения. Посмотрите пожалуйста, что это? К кому обратиться дальше? Может, это из-за желудка? (перед операцией по удалению жёлчного делали фгдс и нашли очаги атрофического гастрита антрального отдела) Операция была в январе. Есть слабость, головокружение, волосы выпадают. Помогите найти зацепку, к кому мне дальше обращаться! Заранее, спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-26 23:05
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит с явлениями компенсаторного тромбоцитоза.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.