Повышены лимфоциты в крови

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Беспокоит слабость, дискофморт в правом боку. Стул нормальный. Узи брюшной полости и органов малого таза в норме. , что означает повышение лимфоцитов и незрелых гранулоцитов в анализах, а так же пониженный билирубин? Насколько серьезны изменения в анализах?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-22 17:59
Здравствуйте.
В биохимическом анализе крови несколько повышен холестерин, а общий анализ крови я посоветую Вам пересдать, так как в нем имеются несоответствия между палочкоядерными нейтрофилами и цифрой СОЭ. При чем пересдать не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Данные из приведенного анализа нельзя считать достоверными.
Всего доброго.