Повышены лимфоциты и моноциты

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал анализы второй раз в течении недели. Ничего не беспокоит. Почему в анализе повышены лимфоциты, моноциты и понижены тромбоциты? Насколько это серьёзно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-21 21:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы. Отклонения от нормы вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2018-12-21 22:48
Все понятно, спасибо за консультацию
Дмитрий 2018-12-23 15:05
Извините пожалуйста, может вы подскажите почему тогда понижены тромбоциты? 1 ноября 2018 были 175, а сейчас 145. читал что это плохо что понижены. Боюсь пропустить заболевания крови. Всегда был худой, при росте 182 вес 58-60 кг
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-23 18:28
Извините и Вы. Кажется, что я ответил вполне понятно-
"У Вас нормальные анализы. Отклонения от нормы вполне допустимы. "
Не ищите того, чего нет.
До свидания.