Повышены тромбоциты и лимфоциты в крови

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа появились залысины на лице, местами перестала расти борода, вообще ни одного волосками нет осталось только над верхней губой, и на голове так же появились залысины круглые по все голове 8 залысин. Ходили к трихологу сказали с кожей проблем нет. Сдали ОАК повышены тромбоциты и лимфоциты, еще сдали анализы на гармоны все в норме, помогите пожалуйста узнать что происходит. Не знаем уже что думать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-31 21:17
Здравствуйте.
К сожалению, это не редкое явление. Изменения в анализе крови никакой роли не играют. Так что трихологу и обследовать, и лечить.
Другие специалисты здесь не помогут.
Всего доброго.
-1