Пониженые нейтрофилы, повышены лимфоциты

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: 1.5 года принимаю Новинет
Здравствуйте. Волнует такой вопрос. В течении года в общем анализе крови сохраняется понижение нейтрофилы и увеличение лимфоцитов. Скрин 3х анализов за год прикрепляю. Стоит беспокоиться, с чем это может быть связано? На что обратить внимание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-29 17:46
Здравствуйте.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Alena 2021-01-29 19:41
Спасибо большое.