Кровотечение при приеме контрацептивов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
начала принимать противозачаточные таблетки ТриРегол, пропила 1 пачку, 21 день (как и требует инструкция), следующий цикл должен начаться 26 апреля. НО! Во время приема таблеток (примерно на 19 день) появились кровянистые выделения (почти как менструация)! Это менструация или что? Что с этим делать? Принимать уже следующую упаковку или же ждать 26 апреля (1 день менструации).
И такой момент. Действительно ли этот препарат снижает либидо (совсем бы этого не хотелось!), за месяц приема изменений пока не заметила.

Помогите пожалуйста! Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 07:58
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Относительно либидо, все индивидуально