Кровотечение при джес плюс

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пью джес плюс уже пачку 5 наверное. В прошлом месяце я пропустила 4 пустышки потому что были на море и месячные никак не нужны были и начала просто новую пачку. Последние 2 недели идёт Мазня и тянет низ живота. А сегодня как месячные прям и низ так же тянет (и все это при приёме розовых таблеток, до пустышек не дошла ещё). Что делать то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 14:07
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно. Сделать УЗИ. Подумать о смене КОКа (Джес - препарат для девушек до 25)
Платная консультация
Маргарита 2021-08-03 14:09
Я джес плюс принимаю. И мне 28) к врачу запись только через неделю. За это время что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 14:11
-Джес и Джес-плюс - два идентичных по действующим веществам препарата.
-что Вам 28 я прочитала в обращении.
-ничего не делать до визита
Платная консультация
Маргарита 2021-08-03 14:13
Данные ок вроде до 35 можно принимать как говорил врач. А из за чего это вообще может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 14:13
Маргарита, я ответила Вам, кому их можно принимать.
Не подходит препарат
Платная консультация
Маргарита 2021-08-03 14:18
А на какой можно заменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 14:22
Обсуждайте с врачом очно. Аналог для более возрастных пациентов - Ярина