1 месяц Джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, принимаю Джес плюс 1месяц, 2 недели назад почувствовала, что в горле появился дискомфорт(как ком стоит), есть варикоз, Начали отекать ноги, нет желчного, может это быть связано с приемом Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 11:09
Здравствуйте. Да, это может быть побочный эффект
Платная консультация
Ирина 2020-04-07 11:22
Спасибо большое. Нужно отменить прием таблеток? Я вчера начала пить вторую пачку. Врач прописал на 3 месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 11:48
Если побочки выраженные - да, конечно
Платная консультация
Ирина 2020-04-07 13:21
Спасибо вам за ответ????Скажите, а это не грозит гормональным сбоем после месяца приема? Ведь вчера была выпита первая таблетка с второй пачки, не нужно переходить сегодня
на другой препарат? Совсем бросить принимать кок? Боюсь и к врачу на приём сейчас нет возможности попасть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 13:51
Ирина, нужно менять препарат при таких побочках однозначно