Прием джес плюс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет, роды одни, абортов нет. В апреле, на второй день месячных были очень обильные кровотечения. Месячные были с 27.04-03.04. 4 апреля сделала узи. Всё хорошо. Врач сказал, что нужно посмотреть, как нарастает эндометрий. Выписал джес плюс, в качестве лечения, не по инструкции, те. Я стала принимать таблетки в день посещения врача.,на следующий день после месячных. Сказал прийти на приём через три недели, сделать повторно узи, посмотреть. Как нарастает эндометрий. Осталось 13 таблеток. Я очень переживаю, что приём таблеток начался не в первый день месячных, не с ближайшего воскресенья, как написано в анотации, а на следующий день после месячных. Был секс, не предохранялись дополнительно. Может ли наступить беременность? И почему врач назначил приём таблеток не по инструкции? Чем это чревато? Спасибо.
Теги: джес плюс при гиперплазии, как влияет прием джес плюс на эндометрий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 16:05
Здравствуйте! У Вас путаница в датах, посмотрите внимательно
Платная консультация
Наталья 2016-05-20 18:30
Здравствуйте, мне 40 лет, роды одни, абортов нет. В апреле, на второй день месячных были очень обильные кровотечения. Месячные были с 27.03-03.04. 4 апреля сделала узи. Всё хорошо. Врач сказал, что нужно посмотреть, как нарастает эндометрий. Выписал джес плюс, в качестве лечения, не по инструкции, те. Я стала принимать таблетки в день посещения врача.,на следующий день после месячных. Сказал прийти на приём через три недели, сделать повторно узи, посмотреть. Как нарастает эндометрий. Осталось 13 таблеток. Я очень переживаю, что приём таблеток начался не в первый день месячных, не с ближайшего воскресенья, как написано в анотации, а на следующий день после месячных. Был секс, не предохранялись дополнительно. Может ли наступить беременность? И почему врач назначил приём таблеток не по инструкции? Чем это чревато? Спасибо. (путаницу в датах. Исправила)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 14:18
Чревато сбоем цикла. Но уже принимайте, как есть, отменять нельзя