Кровотечение на фоне приема кардиомагнила

Спрашивает: Лидия Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! У меня открылось маточное кровотечение в постменопаузе
Гинеколог сказала это на фоне приема КАРДИО МАГНИЛА, сделали выскабливание.
1. Что теперь посоветуете мне принимать для разжижения крови и профилактике тромбов? Спасибо. С уважением Лидия. А
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-01 10:45
Добрый день! Для начало надо сдать общий анализ крови и коагулограмму.