Кровотечение на фоне приема Жанин

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, начала прием Жанин как положено в первый день цикла. Месячные сразу пошли скудные, не как обычно. До середины упаковки слегка мазало, но примерно с середины упаковки стало кровить сильнее. Сейчас до конца упаковки 5 таблеток, выпиваю таблетку примерно в 4 часа дня и часа через 3 начинает слегка тянуть живот и кровит, не сказать что сильно, но и не мажущие выделения, пользуюсь обычной прокладкой, ежедневки не хватает. Вопрос как быть? Значит ли это что Жанин не подходит, стоит ли прекратить прием или допить упаковку до конца и продолжать его прием через перерыв в семь дней или сменить на другой КОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 11:02
Здравствуйте! Следует продолжить прием препарата. Это адаптационная реакция.
Сейчас можете принять транексам.