Кровотечение или месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в этом месяце с начала овуляции и на протяжении еще 10 дней у меня была температура 37,3. Вечерами становилось плохо, темнело в глазах и я была вынуждена просто лежать и в итоге засыпала до утра. Вчера вечером у меня пошла кровь и заболел живот. Через час живот прошел, а кровь также льется прям с меня. Сегодня утром температура была 36 ровно. Я 2 раза почти потеряла сознание, меня тошнило. (У меня пониженное давление, я всю жизнь теряю сознание когда - не высыпаюсь, перетружусь, сдаю кровь в больнице, думаю и представляю органы) в итоге сейчас лежу смотрю в потолок, а кровь льется как водичка (совсем не месячные) светло красные. А запись к варчу только через 1,5 недели. А до месячных оставалось еще неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 10:51
Здравтсвуйте! Срочно выпейте Транексам 0.25 по 2 табл 3 раза вдень!
Потом на узи! Тоже срочно!