Кровотечение вагинальное сильное после месячных

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В январе были месячные 17го числа. В феврале 9го числа был незащищенный секс. Молодой человек кончил в меня несколько раз. 20го февраля пошли месячные, 23го закончились. За несколько дней до месячных заметила, что температура тела 37-37,4. И до, и во время месячных, и после температура так и держалась. 23 февраля отмечали, перебрала с алкоголем. Курю. 26го вечером пошла в туалет по маленькому, заметила кровь, поставила прокладку - за час вся в крови, температура 38, боли внизу живота. Весь вечер шла кровь. Легла спать с прокладкой. Утром крови не было, температура спала, живот болел еще несколько дней. Возможно ли, что это был выкидыш? Двое детей, был один самопроизвольный аборт. 25 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-01 19:44
Добрый день.
Маловероятно что это выкидыш.
Ничего необычного в таких месячных я не вижу.
Повышение температуры вероятнее всего связано с чем то другим.