Боли и кровь при мочеиспускании

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,2 недели назад у меня болел низ живота и когда я ходила в туалет писить мне было больно и на туалетной бумаге было немного крови. Это продолжалось дня 2-3, но потом все прошло. В ближайшее время у меня должны пойти месячные, но сегодня когда я пошла в туалет у меня пошла кровь, я подумала что это месячные. Когда я пошла в туалет во второй раз, прокладка была чистая, а писить опять было больно и шла кровь. Я не девственница. Что это может быть? Спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 17:09
Здравствуйте! Скорей всего у вас цистит
Платная консультация
Соня 2019-02-17 15:57
Здравствуйте, я сдала анализы, врач сказал что они плохие, но не сказал что именно плохо, выписал таблетки(амоксициллин и канефрон) и сказал перездать анализы через 5 дней. Сейчас у меня очень сильно болит низ живота справа и температура 37,1. Что мне делать и что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 16:30
Здравствуйте Начала прием препаратов?
Платная консультация
Соня 2019-02-17 16:38
Да, начала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 16:46
Тогда ждите скоро препараты подействуют
Платная консультация
Соня 2019-02-18 18:47
Здравствуйте, сегодня сделала узи, оно показало что в правом яичнике что то есть с размером 2 см, гинеколог сказала что это нормально и отправила к терапевту пить те же таблетки. Это правда нормально или нет?
Соня 2019-02-18 20:52
Почему тогда бок очень сильно болит и при ходьбе тоже бывает больно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 20:56
Возможно есть проблемы с кишечником либо с нервами (грыжа)
Платная консультация
Соня 2019-02-18 21:04
Я была у хирурга и он ничего не обнаружил у меня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 21:38
Это не гинекологическая проблема.