Побаливает низ живота и соски

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: двухсторонний нефроптоз и киста селезенки
Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть? В марте месячных не было, в апреле пришли на 3 дня раньше но вместо 5 дней закончились на 3 день, а сейчас 20 мая на 5 дней раньше цикл 25 числа сходила пописела резко заболел живот ежедневная прокладка была в крови а через 20 минут все чисто и до 21 мая ничего нет побаливает низ живота и соски!
Теги: побаливает и тянет низ живота, побаливают соски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 22:45
Здравствуйте! Исключайте беременность-сдавайте кровь на ХГЧ. Затем-органические причины (киста, апоплексия). Причина возможна и в гормональном сбое. Тогда нужно сдать анализы на половые гормоны
Платная консультация
людмила 2014-05-22 10:30
Спосибо за ответ! А скажите пожалуйста так это может быть беременность и может ли тест показать ее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 12:26
Надежнее ХГЧ. На ранних сроках тест может еще не показать беременность
Платная консультация
людмила 2014-05-23 15:01
Елена Викторовна скажите пожалуйста сегодня уже 23 мая месячных нет в животе не большой дискомфорт он иногда побаливает но не сильно у меня может быть внутреннее кровотечение или апоплексия? А если 25 придут месячные то что тогда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 17:16
Вам необходимо сделать УЗИ, чтобы не гадать
Платная консультация
людмила 2014-05-29 18:04
Елена Викторовна скажите пожалуйста 25 числа пришли месячные но вместо 4 дней они не заканчиваются на 5 они не обильные а так не понятно мажутся и дискомфорт в животе болит не сильно схватками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 14:57
Я все свои рекомендации дала выше-Вы никакой из них не придерживаетесь. Не сделали УЗИ, не сдали ХГЧ. Вы предлагаете мне гадать на ромашке? Извините, не буду. Проведите адекватное обследование