Может ли это быть имплантация?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Такая ситуация: последние месячные были 15.04.2015,14 мая пошли розовые выделения и я сразу же сделала тест, вторая полоска слабая,22 мая у меня сильно начало тянуть низ живота, я вызвала скорую-меня увезли, сделали узи и ничего не увидели, отправили домой и сказали что через пару дней пойдут месячные потому что эндометрий 12мм. И сказали что бы я сдала анализы на хгч, в воскресенье 24 мая я сдала кровь, на следующий день забрала результаты было 145, через день 26 мая снова сдала результат уже был 286 мне сказали что заканчивается вторая неделя, сегодня уже 31 мая и уже несколько дней у меня побаливает низ живота(не сильно, но дискомфорт все же приносит) и бывают розовые с примесью крови выделения, немного-примерно меньше чайной ложки в сутки, но это происходит каждый день на протяжении всего времени задержки, бывает конечно что пару дней ничего нет, но вот сегодня утром прям даже небольшой сгусток был, не кровь конечно, но примесь была и не ярко красная! Что это может быть? Помогите разобраться! Стоит ли паниковать(хотя я и так уже вся испереживалась)? Скорую вызывать не хочу, а то опять увезут в ту же больницу, а там мягко говоря могут кучу диагнозов наставить! К врачу только завтра с обеда смогу попасть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:30
Здравствуйте! Может быть беременность малого срока. Она может быть внематочной или маточной. Нужно делать УЗИ и контролировать ХГЧ дальше
Платная консультация
Дарья 2015-06-05 17:41
Спасибо за ответ! Я рада что вы уделили мне свое время, но исход оказался печальный! Был выкидыш!