Кровь на 11 день после гистероскопии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 23 октября мне удалили полип (6мм × 3 мм) с помощью гистероскопии, после этого несколько дней (не больше 5) кровило постепенное убавляя обём и цвет. Потом шли прозрачные выделения в небольшом количестве (иногда еле розоватые). Температура была 37 только первые 2 дня, потом держалась в норме. 1 ноября заметила розоватые выделения утром и вечером. А 2 ноября вечером немного тянуло живот, а ночью выделения стали красные и ощутимее тянет живот. Температура 1 и 2 ноября вечером 37, но ко сну спадает до нормы. Получается 2 ноября это 11ый день после гистероскопии и 22 день цикла(если считать с прошлых месячных, мой цикл ранее был обычно около 28 дней +-). 1) Могут ли это быть месячные?
2) Какова вероятность, что при такой картине это кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 10:40
Здравствуйте.1. Это могут быть месячные.2. Следите за динамикой