Могу ли я оставаться беременной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, последние месячные были 18 апреля в мае в срок они не пошли и есче за два дня до предпологаемых месячных началась изжега. Сделала тест вторая слабая полоска. 25 мая сдала хгч утром а вечером началось кровотечение, забрали на скорой в больнице врач сказала что ничего не видет и отпустила домой. Я думала что случился выкидыш а кровь шла до вечера 27 мая и прекратилась. Хгч показал результат 6.8. Сейчас опять тошнит и изжога. Погогите разобраться пожалуйста уже и не знаю что думать! (базальная температура 36.9) могу ли я быть беременная? Грудь болит тошнит и изжога. Сейчас не могу купить тест так как аптека далеко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 17:41
Здравствуйте! Возможна, сдайте кровь на хгч динамике
Платная консультация
Татьяна 2022-06-06 17:53
Спасибо большое! А тогда почему врач в больнице сказала что не видет на УЗИ плодное яйцо?