Кровит после 1.5 месяца прижегания эрозии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Печень
Здравствуйте, мне прижгли эрозию шейки матки 7июня были водяные выделения потом кровиные 29 числа пошли месячные дня два обильно а потом уменьшились и стало мазня и до сих пор выделения крови, пошла к врачу назначила транексам и амисициклав колоть, что делать? Зачем уколы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 15:14
Здравствуйте. Вопрос к врачу, который осматривал, извините. Я так понимаю, что подозревают воспаление
Платная консультация
Татьяна 2018-07-14 18:15
Cпасибо за ответ! Напишите пожалуйста как мне вылечит это воспаление? Моя врач прописала мне ампицилин и транексам и от куда оно это воспаление? Я половой жизнью не живу не купалась? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-14 18:20
Пожалуйста, в режиме приватных вопросов. Именно в таком формате на сайте обсуждается лечение