Кровь во время ПА за 4 дня до месячных

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет. Во время ПА с мужем. Пошла кровь. До месячных 4 дня. К гинекологу хожу регулярно анализы в норме. (цикл регулярный без сбоев) Есть эндометриоз и аденомиоз. Так же в конце апреля. Была обнаружена киста желтого тела на правом яичнике 60 мм. Фото выписки прилагаю. Врач сказала сделать узи два цикла подряд. (сказала что должна уйти сама) к врачу записалась 7 июня. Переживаю. Что можете посоветовать.
Диагноз при выписке киста правого яичника смкровоизлиянием в капсулу кисты. Лечение которое было назначено полностью пролечилась. Но после того как выписалась из больницы заболела ковид 19 опять кололи антибиотики. Может это они как то повлияли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 15:26
Добрый день, я думаю у Вас начинается менструация.