Узи, киста и задержка

Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. На 20день цикла сделали узи малого таза, было подозрение на кисту, киста потвердилась и в ходе обследования врач сказала что, что-то у меня увеличено, но в заключении ничего не написано, можете по снимку определить что это было? И насчет кисты тоже ничего не сказала что это за киста?
Заключение узи: длина матки-53, толщина-37, ширина-48
М-эхо: толщина-11,
Шейка матки обычных размеров, структура с мелкими КРЖ, цервикальный канал не расширен
Правый яичник длина-34, толщина-27, с гипоэхогенным образованием 25мм с ровными четкими контурами
Левый яичник длина28, толщина-23
Свободная жидкость не определяется
Заключение признаки кисты правого яичника
И еще у меня цикл 26-28 дней, сейчас уже 34 день цикла месячных нет тест не делала т. к врач сказала цикл ановуляторный, до задержки были все признаки месячных но их нет, не могу понять из за кисты задержка может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 22:57
Здравствуйте. По снимкам не гадаем, извините. Задержка может быть из-за кисты