Кровь проблемы со свертываемостью причины

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. Разъясните пожалуйста что не так у меня с кровью и чем это опасно? Что за болезнь?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-07 17:04
Здравствуйте.
В приведенных показателях имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей изменения.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для выявления ее причины и последующего лечения под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.