Кровь при приёме ок

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю регулрн первый месяц. С 1 дня месячных, как они закончились через 3 дня начало мазать и мажет уже 8 дней, боли никакой нет внизу живота. Но сегодня вдруг на 16 таблетке пошла немного кровь. Стоит ли идти к врачу? Цикл регулярный, приём начала всвязи с поездкой на море и защитой от беременности. Что будет если сейчас прекратить принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-11 11:14
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Выделения связаны с периодом адаптации к препарату. Ечли сейчас отменить, может начаться кровотечение отмены.