Выделения с кровью от приема Генферона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, принимаю свечи Генферон 500 тыс. Ед. 2 раза в день, уже 7 день, на 3 день приема при выходе остатка свечи появились выделения с кровью, такие выделения продолжаются как минимум 2 раза в день, с чем это может быть связано? Осталось 3 дня приема, следует ли прерывать прием?
Обнаружена эрозия шейки матки. Кроме того, принимаю Джес плюс, может ли быть это взаимодействие двух препаратов. До Генферона принимала свечи Гайномакс, были такие же выделения с кровью, врач сказала продолжать прием. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-10 22:26
Здравствуйте. Выяснить причину кровянистых выделений только из ваших слов сложно, но если есть длительное время такие выделения, необходимо искать причину. Это эрозия или нарушение цикла. Сделайте УЗИ до после месячных.