Кроотичениеу

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня болел живот я думала что придут месячные они пришли но очень рано 30декабря. 2016 года адолжны придти 15января 2017года они идут уже11день что может мне помочь остановить кровь было выделение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 18:21
Здравствуйте. Пока можно Транексам 500 по 1 таблетке 3 разв в день, но обязательно покажитесь врачу - нужно понимать, что это