Белые выделения 12 лет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Мне 12 лет (через месяц 13) у меня выделения белого (иногда прозрачного цвета). Но их много (приходится пользоваться ежедневками) и они довольно жидкие. Что это такое? И опасно ли это?
Теги: грудь 12 лет, 12 лет, мне 11 лет и у меня белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 15:45
Здравствуйте! Да, так могут выглядеть физиологические бели в период полового созревания-часто они очень обильные. Здоровья Вам!
Платная консультация
Катя 2014-03-15 14:24
Забыла сказать! У них запах кефира (свежего). Это нормально?
Анастасия 234 2015-06-29 12:19
Здравствуйте! Мне 12 лет! У меня белый выделения! Месячные уже начались, но выделения не прошли. Это нормально? Подскажите мне пожалуйста я очень боюсь.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-29 18:46
Читаем выше, уважаем чужое время и труд
Платная консультация
Екатерина 2016-12-25 22:09
Здравствуйте, меня зовут Катя мне 17, у меня есть младшая сестра ей 12 ее зовут Марина. Она сказала мне что у нее есть белые выделения. При этом она занимается мастурбацией. Рассказала я маме. Больше она так не делает уже три дня, а все рвно идет это выделение, что делать? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 00:40
Здравствуйте. В данной теме не раз уже было написано, что это. Почитайте выше