Нет месячных 3 месяца

Спрашивает: КАтя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
У меня месячные пошли в 2013 году летом, шли нормально, но потом вот уже как 3 месяца нет месячных.
Я не знаю что делать, и нормально ли это?
А еще идут какие-то белые выделения.
Теги: месячных нет почти 3 месяца, что делать если месячных нет почти 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-08 16:42
И Вам добрый день! После первых месячных цикл устанавливается 1-1,5 года, такие задержки возможны. Выделения-физиологические (если нет зуда, красноты), говорят о половом созревании. Здоровья Вам!