Нет месячных почти год

Спрашивает: Анна Чепилко
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония.
Здравствуйте, меня зовут Анна и мне 14 лет. У меня нет месячных. Все признаки есть: оволосененние, прищи, рост молочных желез и так далее. В августе 26 числа 2017 года у меня было кровотечение. Ну я поняла что это месячные. Они прошли и больше их не было. Идти к врачу нет времени и возможности. Может вы чем поможете. Идут белые выделения из влагалища.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-18 18:26
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, длительные задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова