Задержка месячных почти 2 месяца. Пошли но только 2дня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последнии месячные были 10 марта. (все это время были белые выделения. Не мало) тесты были отрицательные. С мужем не предохраняемся. (хотим ребеночка) недели две назад начала болеть грудь и поясница. Тесты не делала.
30 мая пошли месячные. Сильные боли в низу живота на протяжении двух дней. Только сгустки и в основном только при мочеиспускании. Обычно месячные шли 5 дней. А сейчас только два. Что это может быть?
К врачу пока не могу попасть. Надеюсь на вашу помощь. Заранее большое спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 16:25
Здравствуйте. Такие выделения могут быть из-за длительной задержки. Если планируете беременность начните с отслеживания овуляции. Если есть при ее подтверждении, активно планируйте, если нет, необхолимо обращаться к до тору для обследования и выяснения причины нарушения цикла.