Критично ли, уровень сахара 5.3 при беременности?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 8 недель беременности, анализы показали, что уровень сахара в крови превышает норму у меня 5.3, записали меня к эндокринологу. Пришла домой в истерике, что делать? Прочитала какие последствия это несет, не знаю что делать, думаю делать оборт т. к не хочу чтоб родился больной ребенок и всю жизнь мучался. Беременность у меня 2, но с первым ребенком у меня ни когда не было проблем, всегда анализы были отличные. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-12 15:58
Валерия! Без паники! У здоровых людей сахар в крови практически все время находится в пределах 3,9-5,3 ммоль/л. Обязательно сходите к эндокринологу. Специалист поможет Вам рассеять все сомнения по сахарному диабету.