Кристалы в моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня возник вопрос. Две недели назад заболел левый бок, болит под утро или в течения дня неприятные ощущения при сгибании + температура держится от 37,0 до 37,2 в течении недели. Вчера записалась на прием к терапевту (подозреваю вдруг почки) и заранее сдала анализ мочи. Пришел результат -по всем показателям норма, кроме кристаллов - 139,90 кл/мкл, при норме 0,00-40,00. На работе сижу у окна, могла ли я застудить почки и какое лечение может быть или само пройдет?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Кристаллы не являются показателем воспаления. Если других изменений нет, то это не почки.