Гидронефроз левой почки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит с 5лет. Ставили
Здравствуйте, хроническое заболевание с 5 лет, сегодня мне 30 как выявить степень нарушения оттока мочи из почки, какие кроме снимков провести обследования, моча в норме, только днем бывает мутная и белесая. Несколько больно с левой стороны спины, во снов ном ночью. Ни давление ни температуры, все в норме.

В 2011г. провели обследования с помощью снимков в г. Екатеринбурге, вывод сказали, что моча задерживается более чем положенное время, мотивируя, аномалией расположения сосудом которые перекрывали отток приложили операцию.! Беспокоила сульффибрильная темп.
Поскольку это была не моя область, мы решили пройти обследование в г. Челябинске, в больницы, там тоже сделали снимки, назначили меня медикаментозно лечить, все что было у них в арсенале они все перепробывали, результата 0. Так и выписался пока совсем не залечили.

С годами температура стала проходить, старался вести здоровый образ жизни. Но тупая боль в боку ни куда не делась.
С чего мне начать, вообще это из-за почки или из-за чего-то другого.

Заранее благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-17 22:39
Здравствуйте. Необходимо видеть результат компьютерной томографии органов брюшной полости с контрастированием.