Красные пятна, зуд яички

Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на яйчках появилось красные пятна. Зуд есть небольшой. Половая жизнь только с одной женщиной.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-03 08:41
Здравствуйте

Это либо контактный дерматит, либо ограниченный нейродермит.

Необходимо носить х/б белье.

Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.
Пациент 2021-03-04 14:07
Здравствуйте. Спасибо. Начали мазать кремом и прошло. Ещё поменял белье. Так как новые плавки наверное от них начались пятна на яичках