Тело покрылось красными пятнами, не шелушится и не чешется

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проснувшись утром увидел, что тело покрылось красными пятнами, спустя 3-4 дня количество их увеличилось, не чешутся, нет пузырька, просто красные пятна. Никогда такого не было. Что может быть? Ветрянкой болел. Прикладываю пару фото. Спасибо большое, с нетерпением жду ответа.
Теги: все тело покрылось красными пятнами но не чешется, тело покрылось красными пятнами не чешется, тело покрылось красными пятнами не чешится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-17 21:22
Добрый день.
По фото много напрашивается диагнозов, но все равно нужна дезинтоксикация.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Лоратадин 1 таб утром 10 дней
Супрастин 1 таб вечером 5 дней
Наружно: Бепантен крем утром, Момат крем вечером и так 7 дней
Гипоаллергенная диета!