Красные пятна, чешутся, помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема, как то вылезло красное пятнышко, которое со временем переросло в оргомное красное пятно, потом полезло на ноги, руки плечи, и вылазят маленькие пятнышки, я ходила к дерматологу сдала все анаизы псариаз и инфекции исключили, другие врачи говорят экзема из за нервов, кто то говорит лечите желудок, зубы, повышайте иммунитет, пятна красные, иногда очень редко чешутся, я мазала мазями они проходят на некторое время оставля. Т белые следы на коже и потом опять покрасненение и шелушаться, но некоторые очаги уже давно не восполялись и остлось всег лишь белое пятно, могут воспалится из за простыни именно ткани, будто натерла их, я девушка, а у меня такая не красивая кожа, это ужасно, хотелось бы узнать что это такое и как лечить. Я
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-16 12:07
Добрый день.

У Вас выраженная сухость кожных покровов и на этом фоне появляются такие высыпания. Купание с добавлением эмульсии Ойлатум или Эмолиум. Затем Атопра крем для раздраженной кожи. На высыпания Акридерм крем 2 раза в день 7 дней.
Аевит 1 капсула на ночь 1 месяц