Пятнышко на яичке, чешется и зудит

Спрашивает: Андрей84647
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Уреаплазмоз
Здравствуйте, Переболел Уреоплазмом, лечился под контролем венеролога, вылечили, но спустя неделю после контрольного сдачи анализов, появилось красное пятнышко на яичке. Повторно пошел к Венерологу, меня направили на соскоб, итог, грибыподобные не обнаружены, повторно выписала курс от урепоащмоза, по пятнышку ничего не сказала чем мазать. У жены кстати был герпес, или что то похожее на это. Симптомы -очень зудит, чешется, в горячей воде невозможно, прям готов до крови расчесывать, подскажите как быть.
Теги: красное пятно на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-14 07:55
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический дерматит.

С уреаплазмозом это не связано.
Андрей84647 2020-03-14 07:59
Уже около 2 недель так, пробовал мази пимафукор, увлажняющие крема, не помогает, зуд беспокоит. Что бы Вы посоветовали, что бы избавиться от этого недуга?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-14 13:09
Я бы назначил крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.