Красные(волдыри) пятна на руках чешутся и зудят

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 дня назад на руках появились красные пятна, чешутся и зудят, на ночь руки помазала клотримазол и выпила диазолин, ночью руки не беспокоили, но пятно остались, а сегодня есть покраснения на коленках, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-30 15:28
Здравствуйте , Ольга!
Аллергический дерматит.
Используйте :
Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Крем локоид -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Гипоаллергенная диета по Адо.
Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!
Отпишитесь через 10 дней с фото.
Если будет негативная динамика посетите дерматолога очно, в больнице есть дежурный врач
Ольга 2018-01-04 21:32
Добрый вечер! Помазала руки кремом элоком, на 5 день волдыри на руках и на ногах прошли. Вот не знаю теперь мазать дальше или нет, крем гормональный.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-06 10:36
Здравствуйте!
Продолжайте только таб.