Красные пятна на руках чешутся и шелушатся

Спрашивает: Ека
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка осенью, как пошли в садик, начали появляться пятна только на руках, чешутся и шелушаться. Я думала что это на сладкое, т. к. похоже на диатез, теперь не знаю. Они сами прохолили и появлялись в других местах. Помогите пожалуйста! Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 22:11
У ребенка выражена сухость.
Купание с эмульсией Ойлатум затем крем Мустела для раздраженной кожи
На высыпания Бепантен крем 2 раза в день 5 дней
Пересмотреть рацион питания, следить за регулярностью и консистенцией стула.
Сдать анализы на лямблии