Появилось красное пятнышко на плече

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Близорукость)
Здравствуйте, у меня недавно появилось красное пятнышко на плече диаметром 1см. Сверху шелушится. По виду лишая, но не чешется не зудит. Что это может быть? Лекарства не пью, аллергией не страдала никогда.
Теги: на плече появилось красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-23 16:49
Здравствуйте Наталья, подойдите в КВД сделать соскоб на грибок. Не исключено что это микроспория.
Наталья 2015-04-23 23:42
У меня был в детстве стригучий лишай. Очень чесался и распростронялся на голове. Это же одно пятнышко не зудит не чешется. И рядом не появляется ничего.