Красное пятно и пятнышки похожие на прыщики

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до того как появится этому пятну, долгое время был зуд в этом месте, я думала что это раздражение от ношения бюстгальтера, но дня три назад появилось вот это, пробовала мазать зеленкой, бетадиновым раствором и д-пантеонолом, результата нет, подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее большое спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-25 12:53
Здравствуйте, Мария!
Опоясывающий герпес.
Используйте
Таб. валацикловир 500 мг -  по 2 Таб .* 3 раза в день до 7 дней.
Раствор хлоргексидина 0.05% - местно на очаг 3 раза в день до 10 дней.
Не мочите!
Отпишитесь.