Выскочило красное пятно, которое чешется.

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня повторно выскочило красное пятно, которое чешется и чуть чуть шелушиться. Оно у меня выскакивало примерно год назад в тоже самое время (к осени), а ближе к лету исчезло. Теперь опять. Обращалась к врачу и она мне сказала просто мазать кремом и всё (типо это может простое раздражение). Но никакой крем не помогает, а наоборот, когда мазала, то щипело очень. Больше вроде пока не становиться, но и не уменьшается. Что это и что делать? Подскажите.
Теги: выскочило красное пятно на руке, выскочило красное пятно чешется, выскочило пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-08 19:02
По одному пятну сложно что-либо предположить. Помажьте тридермом 2 р/день.