Большое красное пятно на руке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на тыльной стороне кисти руки появилась сыпь, трещинки. Очень похожи на цыпки. Мазала жирными кремами, Пантодермом. Постепенно сыпь уменьшилась. Осталось одно большое красное пятно, которое очень сухое, чешется и не проходит. Продолжаю мазать детским жирным кремом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-22 21:12
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.