Зуд, жжение, чешется

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Началось все недели 2,5 а то уже и 3, проходила лечение у гинеколога врач прописала мне таблетки трихопол пить и делать ватные тампоны с мазью вишневского все было хорошо пока она мне не выписала свечи (гиналгин) после первой свечки у меня выступили на бедре красные пятна с зудом, я обратила внимание на побочные эффекты что такое может быть и не стала больше делать процедуры с свечками но потом пошло все хуже и хуже начала покрываться красными пятнами с зудом на руках, плече и в области бедра, да и ко всему была температура от 37 до 36,6, Я забила тревогу пошла к Дерматологу выписали цитрин и крем момат мазала пила и не чего крем еще не много помогает от зуда, я сдала анализы на общий анализ крови и биохимия все в норме аллергических реакций не на что нет, потом пошла к инфекционисту тоже все нормально, но вот что меня сейчас беспокоит это то что начали выступать волдыри с очень сильным зудом я мажу кремом момат более менее легче и после остаются красные не большие пятна, пожалуйста помогите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-14 12:05
Алина, добрый день.
Актуальна ли проблема?
Алина 2016-02-15 09:13
Здравствуйте! Нет была у инфекциониста обнаружили лямблии, прописали лечение, сейчас все уже нормально зуда нет и волдыри которые были тоже прошли, врач сказал что организм выдал реакцию наружу так как анализ на лямблии показал завышенный в тонком кишечнике обнаружили так что вот лечу кишечник, а так все хорошо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-15 10:57
Очень рада.
Будьте Здоровы.
Алина 2016-02-16 07:14
Спасибо большое, и спасибо что заинтересовались моим вопросом!