Красные пятна/прыщики на незаконных участках кожи

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Перерыли кучу сайтов, не нашли ответа на вопрос.
Отдыхали неделю в Таиланде, вернулись и спустя пару дней заметили красные прыщики-пятна на пятой точке и груди.
Периодически испытываем зуд, но вроде как прыщи не распространяются, и находятся в рамках незагоревших мест под купальником.
Что это может быть и как от этого избавляться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-19 13:15
Добрый день.
После жарких стран бывает аллергическая реакция на коже.
Фукарцин а через 20 минут Момат крем 2 раза в день 3 дня. Затем просто крем Момат ещё 5 дней