Пятна между грудью красного цвета

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вылезли не понятные пятна между грудью особо не беспокоят иногда только чешутся. Сегодня стала больше. Помогите пожалуйста. Изначально было одна пятно потом она начали переходит все дальше и дальше. Очень волнуюсь и надеюсь на вашу помощь!
Теги: красное пятно между грудей, красное пятно между грудями, красные пятна между грудей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

18 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-30 16:37
Добрый день.
Это грибковая инфекция
Тербинафин таблетки 2 недели.
Наружно: Миконазол крем 2 раза в день 14 дней.
Бельё гладить.
оля 2016-07-30 19:33
Здравствуйте! Большое спасибо за помощь а откуда она появляется?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-30 20:05
Бывает меняется состав кожи из-за нарушения функции внутренних органов.
Полина 2021-08-06 02:27
Здравствуйте, извините, такие же пятна, только уже под грудью, это тоже самое, или что то другое? Могло ли натереть белье, или что то серьезное?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-27 16:37
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Дарья 2022-06-26 20:02
Здравствуйте появились пятно скажите пожалуйста что. Это такое
Полина 2019-07-28 13:56
Добрый день. Такие же пятна, как на фото выше между грудью, но ещё появились на шее и спине, временами чешутся. Могло ли это передаться половым путем?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-28 14:05
Здравствуйте, Полина!

Можете добавить качественные фото именно ваши.

Могут быть разные варианты.

Сомнительно!
Светлана Владимировна 2020-05-15 17:34
Почти такие же пятна, чешутся, шелушаться. Но я беременна, не знаю, что с этим делать
Людмила 2022-04-09 00:42
Здравствуйте, год назад тоже весной появилось пятно между грудей, к осени прошло, сейчас снова
Фото приглашаю, пока маленькие но (уже из опыта будет больше)
Чешешься и шелушится
Как быть
Снежана 2020-09-26 18:48
Здравствуйте, у меня без видимой причины между грудьчми появилось красное пятно и чешется, что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-27 01:22
Здравствуйте, это проявление дерматита. Воспользуйтесь кремом акридерм гк или тридерм дважды в день тонким слоем. Отпишитесь через неделю.
Елена 2022-06-16 14:19
Здравствуйте, появились год назад. Потом ушли. Теперь опять. Подскажите лечение
Алина 2020-12-21 04:06
Здравствуйте. Между грудью появилось пятно чешется сильно
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-23 10:44
Добрый день, воспользуйтесь кремом тетрадерм дважды в день. Неделю. Не мыльте пораженный участок.
Александра 2022-05-13 16:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, год назад появились пятна под грудью, они не беспокоят, но появилось уже и под второй грудью, не чешутся и не шелушатся. Ни к кому не обращалась. Спасибо огромное если найдете время ответить мне.
Наталья 2022-06-02 13:46
Добрый день. Пожалуйста, подскажите на что это похоже и нужно ли обращаться с этим в поликлинику. Около года назад появились небольшие пятна между грудью, только здесь, они то более розовые, то коричневые. Не болят, не чешутся, если поскрести ногтем, то могут чуть-чуть шелушиться. Похожи на пигментные, их штук 10, разного размера и неправильной формы. Больше нигде на теле таких нет. Их не становится явно больше или меньше, может это что- то гормональное? Просто иногда они едва заметны, а иногда довольно яркие. Проявились после переезда в другой климат, более жаркий, но это это место не сгорало, и зимой их не стало меньше. Женщина, 36 лет.