Краснота на лице и на шее

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилась краснота сначала не сильно заметно не предавал внимания потом сильнее и сильнее как будто на солнце загорел всю зиму и лето краснота не проходит на лице и на шее кожа стала суховатая как будто возле носа жирная не понятно высыпании нет не чешется ни чего просто краснота в холод и в жару ещё сильнее краснеет морщины появились подскажите может какое заболевание кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-16 10:10
Здравствуйте Максим!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!