Пятна красные на шее и лице

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились пятна красного цвета в области лица и шеи где растут волосы (борода) образуются язвочки с шелушением кожи. Так же зуд кожи в области язвочек. Первоначально арзникло пятно 2 недели назад на шее которое расчесал до язвы. В данный момент на шее это пятно осталось появились небольшие точки, покраснения вокруг шеи и одно пятно на щеке ближе к подбородку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-07 12:12
Здравствуйте! Необходим очный осмотр, соскоб на паразитарный грибок.