Проблемная кожа, новообразования, зуд, краснота лица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте! Мне 30 лет. С 13 лет у меня проблемная кожа на лице, спине и груди. Имеются также различные новообразования, количество и размер которых постепенно увеличились (стали больше и обычные родинки). Недавно была у дерматолога. Врач выписала мне лекарства: трихопол, юнидокс-солютаб, линекс-форте и зеркалин. Причины я не узнала. Смутило то, что мне не назначили никаких анализов (я сдала только кровь). Скажите, что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли мне обратиться к другому врачу в платную клинику или всё же пройти курс лечения данными препаратами? Меня к тому же пугает целый ряд побочных действий у некоторых из них. Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 14:50
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний