Красное пятно шелушится

Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Пока не выявлено
Здравствуйте, у моего ребенка на голове в области затылка образовалось красное пятно которое шелушиться, образовавшаяся корочка сходит и затем образуется новая, которая так же сходит! Образовалась она в возрасте 2 месяцев, сейчас уже ребенку 4. Подскажите что это такое может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-22 01:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ася 2019-02-22 17:15
Ася 2019-02-22 18:55
Дерматолог сказала, что это себерийная корочка и что достаточно мыть голову пенкой от мустелы! Так же мажу бепантеном и эмолиумом.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-24 02:33
Себорейная корочка? Огненно-красного цвета?!

Нужно искать сосудистую патологию, в первую очередь.

Обратитесь к другому врачу, желательно при каком-либо НИИ.