Красные пятна с шелушениями

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте! Пару месяцев назад стала замечать красные пятнышки в районе щиколоток, они не беспокоили. Потом они стали разростаться и сейчас занимают площадь до самого колена + появилась очень сухая кожа с шелушениями и трещинками, так же в области до колена. Эти места чешутся, щипят, присутствует жжение. Еще в ушных раковинах появляются корочки, когда я прочищаю их - появляется жидкость, затем корочки нарастают снова. К врачу я попаду не так скоро по определенным обстоятельствам, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: красные пятна на щиколотках ног, красные пятна с шелушением, красные пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 14:43
Простой контактный дерматит